Вопрос № 150303 Опубликовано 06.06.2012 в 11:43

Возможно ли оформить паспорт не по месту прописки?

В 2004г. освободился из МЛС, из документов, удостоверяющих личность только справка об освобождении, последнее место прописки г.Петриков, с 2005г. живу в г.Светлогорске. Могу ли я оформить паспорт в ОГиМ г.Светлогорска.

Александр :: Светлогорск

Ключевые слова: оформление паспорта

  Ответов: 1

Паспорт оформляется по месту жительства (прописки)  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2012 в 15:00

Хочу уточнить вопрос, проживаю в Светлогорске, но здесь нигде не прописан. Можно ли оформить паспорт по месту фактического проживания?

Александр :: Светлогорск

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 06.06.2012 в 16:08