Вопрос № 149924 Опубликовано 01.06.2012 в 15:26

Могу ли я оформить на себя дорогую машину при маленькой зрп?

Скажите, пожалуйста, я буду оформлять купчую на свое имя, машина стоит около 23 тыс евро. Но зарплата у меня в месяц около 200 у.е. Буду везти ее из Германии в Беларусь. Но потом в этом же году собираюсь ее продавать. Будут ли у меня проблемы с налоговой инспекцией?Большую половину денег мне дает на машину мой парень из Германии. Остальное личные сбережения (также сбережения родителей). Спасибо

Елена :: Минск

Ключевые слова: машина, покупка, продажа, налог

  Ответов: 1

машину оформить сможете без проблем, вопросы с налоговой могут быть  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2012 в 16:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2012 в 20:00

Так а какие вопросы могут возникнуть? и не придется ли мне потом оплачивать налог какой-нибудь? или как этого исбежать?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

могут возникнуть вопросы: откуда деньжата?  

Лабазинский Дмитрий :: 02.06.2012 в 09:14