Вопрос № 149821 Опубликовано 31.05.2012 в 16:41

Нужна ли лицензия и сертификация для ип

здравствуйте, подскажите(ип) к какому окэд относиться изготовление мебели(кровати, столы...) под индивидуальный заказ, нужна ли сертификация и лицензия

Алексей :: минск

Ключевые слова: окэд, сертификация, лицензия

  Ответов: 1

лицензия не нужна. подлежит декларированию соответствия  

Лабазинский Дмитрий :: 31.05.2012 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2012 в 19:47

Спасибо, а неподскажите какое это окэд и сколько составляет налог?

Алексей :: минск

  Ответов: 1

Посмотрите в классификаторе 36 класс: производство мебели  

Качкова Елена :: 31.05.2012 в 20:03