Вопрос № 149683 Опубликовано 30.05.2012 в 12:16

нужна ли доверенность при выезде в РФ на чужом автомобиле

Здравствуйте.Я гражданка РБ, хочу съездить в Москву в гости на 2 дня на чужом автомобиле. Владелец автомобиля - родственник, гражданин РБ, машина на бел. номерах.Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы я спокойно съездила на нем в Россию. Нужна ли доверенность? если да, то какая и сколько примерно это стоит.Спасибо!

Ольга Ларина :: Минск

Ключевые слова: чужой автомобиль, РФ, доверенность

  Ответов: 1

Нужна,в любом виде (можно даже рукописном).  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.05.2012 в 15:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2012 в 17:58

спасибо за ответ! А эту доверенность нужно оформлять у нотариуса? Сколько это стоит. Слышала, что раньше (до девальвации) это было около 100т? А сколько сейчас?

Ольга Ларина :: Минск

  Ответов: 1

необязательно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.05.2012 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2013 в 04:41

Как пишется довереноть (от руки) на россию? если хозяин отец?

артемов,павел :: минск

  Ответов: 1

доверенность в РФ не требуется уже, отменили с конца прошлого года - http://www.baltinfo.ru/2012/11/24/Ukaz-ob-otmene-doverennostei-na-upravleni...  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.08.2013 в 08:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2013 в 00:16

Нужна ли довереность на автомобиль для гражданина РБ при пересечении Российско-Латвийской границы?

ревяко ольга :: минск

  Ответов: 1

не нужна. http://www.abw.by/news/156271/  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.12.2013 в 00:32