Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок права гражданство амнистия иск раздел отпуск выселение распределение отработка документы имущество льготный кредит жилье армия льготы пособие квартира ип приватизация недвижимость общежитие долг лицензия беременность договор сроки компенсация молодой специалист зарплата раздел имущества оформление алименты развод суд налоги оплата молодая семья продажа брак очередь право работа строительство оформление документов наследство декретный отпуск кредит прописка налог увольнение контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332235 Опубликовано 12.06.2024 в 00:39

Деятельность Ип на территории РФ

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Буду очень признательна за ответ на следующий вопрос: может ли гражданин РБ, являющийся на территории РБ учредителем и директором ЧУПа, открыть ИП с видом на жительство на территории РФ? Заранее, большое спасибо!

Елена :: Гомель


Ключевые слова: РФ, Ип

  Ответов: 2

Спросите юристов РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 12.06.2024 в 05:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может, если нет иных оснований для отказа в регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 12.06.2024 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322567: Можно заниматься деятельностью в другом помещении?

Вопрос № 321784: Имеет ли право так поступать ип

Вопрос № 314911: Переходит ли дебиторка ип к наследникам?

Вопрос № 314906: Имеет ли право выполнять аппаратный массаж человек без медицинского образования?

Вопрос № 314709: Кто платит фсзн если у меня открыто Ип но деятельность я не веду?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы