Вопрос № 149560 Опубликовано 29.05.2012 в 00:30

статья 210

каова вероятность применения амнистии в 2012 году по ст.210 ч.2 при условии отсутствия иска и факта,что человек на момент совершения преступления не являлся должностным лицом. приговор- 4 года с отбыванием наказания в учреждении закрытого типа,конфискация имущества и запрет занимать определённые должности.

дарина :: мир

Ключевые слова: освобождение, амнистия

  Ответов: 1

Амнистия обычно не применяется к лицам, совершившим преступления, предусмотренные ст. 210 УК.  

Антон Е. :: 30.05.2012 в 22:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2012 в 13:54

ст.201 не попадала под амнистию в последнем законе. в предыдущих законах учитывались ч.1и2 и лица не занимавшие должности на момент преступления.

дарина :: мир

  Ответов: 1

Чего гадать? Выйдет закон - тогда и будет понятно  

Дмитрий :: 02.06.2012 в 17:33