Вопрос № 298309 Опубликовано 23.07.2019 в 18:50

установят ли за сыном превентивный надзор

Мой сын отбывает наказание по ст 421 и ст 343 ч 2 буде ли после освобождения установлен превентивный надзор

трифонова Лариса :: Борисов

Ключевые слова: превентивный надзор, освобождение

  Ответов: 1

Сие нам неизвестно. Во-первых, это зависит от того, как он себя вел во время отбытия наказания (признан ли он злостно нарушающим установленный порядок отбывания наказания), во-вторых, непонятно за что он осужден по ч.2 ст. 343 (если организованная группа, то надзор будет обязательно). Ст. 80 УК вам в помощь  

Дмитрий :: 23.07.2019 в 19:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2019 в 17:47

у сына две статьи- 421 и 343 ч2, может ли он расчитываиь на сокращение срока на год

трифонова Лариса :: Борисов

  Ответов: 1

ответ 298517  

Дмитрий :: 01.08.2019 в 16:15