Вопрос № 333121 Опубликовано 28.10.2024 в 09:52

Куда обжаловать решение об отказе по имущественному налогу?

Здравствуйте. Воспитываю одна ребёнка-инвалида, не могу работать. Обратилась в администрацию района через одно окно с заявлением об освобождении от уплаты имущественного налога в связи с нахождением в трудной жизненной ситуации. Получила отказ. Куда обратиться, чтобы обжаловать решение администрации района?

Гнездко Ирина :: Минск

Ключевые слова: освобождение, администрация района, Имущественный налог

  Ответов: 1

В горисполком. Обычно в конце ответа на обращение порядок обжалования разъясняется.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.10.2024 в 14:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2024 в 17:19

Можно ли подать электронную жалобу в Мингорисполком?

Гнездко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Нет, если речь идет об обжаловании решения администрации района.  

Кирилл Олегович :: 02.11.2024 в 22:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2024 в 10:37

В какой орган обратиться, чтобы обжаловать решение админстрации Первомайского района г. Минска?

Гнездко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Читайте выше. Вам уже ответили на этот вопрос  

Юрий Анатольевич :: 03.11.2024 в 11:47