Вопрос № 14825 Опубликовано 01.11.2007 в 16:48

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь подсказать мне, где найти информацию, на каком расстоянии от железной дороги должен находиться жилой дом, чтобы уровень шума не превышал норму? Спасибо

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Спросите в местной санстанции СанПин... Или напишите запрос Главному государственному санитарному врачу. А в чём проблема - строиться собираетесь или живёте у Ж/Д?  

Кричко Светлана :: 01.11.2007 в 20:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2007 в 11:11

Собираюсь строить дом в районе улицы Козыревская - Либаво-Роменская. По плану, который нам показали, дом стоит практически возле железной дороги. А обещали, между прочим, отгородить ж.д. многоуровневыми автостоянками. Что делать? Спасибо.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Потребуйте произвести замеры шума. Или не соглашайтесь на это место, ищите другое.  

Кричко Светлана :: 02.11.2007 в 18:45