Вопрос № 147635 Опубликовано 04.05.2012 в 00:36

Могу ли я сдать на права?

Здравствуйте! Могу ли я с диагнозом левосторонняя тугоухость сдать на водительские права на В категорию?

Кириченко Инна :: Могилев

Ключевые слова: Водительские права

  Ответов: 1

Уважаемая Инна! Можно, только, исходя из ПДД - на транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки - «Инвалид по слуху» - в виде желтого круга диаметром 160 мм с нанесенными внутри тремя черными кружками диаметром 40 мм, расположенными по углам воображаемого равностороннего треугольника вершиной вниз, - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых водителями - инвалидами по слуху.  

Valery :: 04.05.2012 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2012 в 22:05

Спасибо за информацию! Но у меня нет инвалидности. Что в таком случае делать?

Кириченко Инна :: Могилев

  Ответов: 1

Пробуйте тогда пройти медкомиссию.  

Valery :: 07.05.2012 в 16:58