Вопрос № 144547 Опубликовано 27.03.2012 в 09:24

можно ли получить земельный участок молодым специалистам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста существует ли такая норма законодательства, что молодой специалист может получить в собственность земельный участок?

Дмитрий :: Гомель

Ключевые слова: молодой специалист, земельный участок

  Ответов: 1

На общих основаниях  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.03.2012 в 11:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2012 в 09:20

Подскажите пожалуйста, где это можно почитать?

Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

например, Указ № 667 http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=p30700667&p2={NRPA}  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.03.2012 в 16:27