Вопрос № 144135 Опубликовано 22.03.2012 в 13:17

можно ли ввезти товар на склад

Может ли неризидент ввезти товар на территорию РБ (таможенный склад). И заниматься в дальнейшем его реализацией с этого склада (все таможенные платежи будут уплачивать Покупатели)

Александр :: Минск

Ключевые слова: таможенный склад

  Ответов: 1

Может.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2012 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2012 в 17:51

Спасибо, а где можно почитать подробнее по этому вопросу?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

в ТК ТС - http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel6/Pages/tkgl33.aspx  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.03.2012 в 18:32