Вопрос № 143518 Опубликовано 16.03.2012 в 05:54

как оформить свидетельство о рождении ребенка в Австралии?

Куда обращаться и какие документы готовить, чтобы оформить Свидетельство о Рождении гражданина РБ, родившегося в 2011 в Австралии? Мать ребенка гражданка РБ, проживающая в Австралии по "визе жены", отец ребенка гражданин Австралии. Заранее спасибо.

Цейтина Екатерина :: Мельбурн

Ключевые слова: свидетельство о рождении, оформление, документы

  Ответов: 1

В австралийском ЗАГСе (Registrar of Births,Deaths and Marriages).  

Сергей Магонов :: 16.03.2012 в 07:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 10:41

Австралийское Свидетельство о рождении у него уже есть. Вопрос был про белорусское свидетельсво. Куда посылать запрос? В Австралии нет Белорусского представительства.

Цейтина Екатерина :: Мельбурн

  Ответов: 1

Не может у него быть белорусского свидетельства. Рождение один раз регистрируется.  

Сергей Магонов :: 16.03.2012 в 10:58