Вопрос № 141486 Опубликовано 21.02.2012 в 16:46

как растаможить?

Я-ИП, уплачиваю единый налог, торгую на рынке.Хочу возить из польши детский трикотаж И Х/Б изделия для продажи.Товар закупаю на рынке, разный ассортимент не большим оптом.Доставку осуществляю своим транспортом.Могу ли я,растомаживать этот товар?и как? счета в банке нет.

говша наталья :: барановичи

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Можете. Декларирование и там. оформление с уплатой там. платежей может производится на границе РБ или по месту назначения. Оплата там. платежей может осуществляться наличным платежом на счет таможни.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2012 в 22:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 18:28

подскжите пожауйста какие документы у меня должны быть? на рынке могут выписать накладную,кассовый чек .на какую таможню ехать, авто-легковое?

говша наталья :: барановичи

  Ответов: 1

любые из перечисленных http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 , на грузовую  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2012 в 21:18