Вопрос № 141310 Опубликовано 20.02.2012 в 10:03

Экспорт в РФ

Подскажите пожалуйста, при экспорте текстильной продукции производства Беларуси в Россию, существуют ли какие-нибудь ограничения? Нужна ли лицензия? Или уществуют ли квоты на эту продукцию?

Боровиков Александр :: Минск

Ключевые слова: Экспорт, лицензия

  Ответов: 1

Текстильная продукция - слишком общий термин, для ответа на поставленные вопросы необходимо конкретизировать до наименования товара, на большинство товаров ограничений нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.02.2012 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2012 в 11:39

Спасибо огромное за Ваш отзыв...конкретно шнуры, шнурки, веревки, тросы, канаты сплетеные из нитей белорусского производства (код ТНВЭД 5607). И если владеете информацией подскажите пожалуйста, про экспорт этих же товаров в страны евросоюза?? Огромное спасибо

Боровиков Александр :: Минск

  Ответов: 1

1.без ограничений; 2. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=229  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2012 в 00:27