Вопрос № 140092 Опубликовано 09.02.2012 в 08:07

Имеют ли право меня лишить прав?

Освидетельствование на состояние алко опьянения производилось в отсутствии понятых, только после составления акта понятые расписались. Могут ли меня лишить прав???????

Извеков Сергей :: Туим

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 2

К российским юристам  

Дмитрий :: 09.02.2012 в 14:43

Если Вы находились в состоянии алкогольного опьянения, а так же подписали акт и не написали возражения. Вас лишат права управлять транспортным средством.  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 16:21

Понятые соглошаются и готовы потвердить о том, что их пригласили только расписатся!!!??????

Извеков Сергей :: Туим

  Ответов: 2

А Вы подписали акт  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 16:39

А Вы подписали акт  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 16:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 04:37

Да потписал так как они мне сказали если я поеду в больницу проходить то они заберут машину на штрав стоянку

Извеков Сергей :: Туим

  Ответов: 1

Проще заплатить за штраф.стоянку, чем лишиться водительского удоставерения  

Анастасия :: 10.02.2012 в 11:51