Вопрос № 13971 Опубликовано 11.10.2007 в 17:19

Имеет ли право покупатель требовать деньги за плеер по причине просрочки ремонта (хотя товар был отремонтирован в срок и находился в магазине)?

Бондаренко Антон :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не имеет.  

Андрей Д. :: 12.10.2007 в 11:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2007 в 13:49

Спасибо за ответ, но можно ли уточнить на каком основании или согласно какому закону?

Бондаренко Антон :: Минск

  Ответов: 1

Закон "О защите прав потребителей", ст. 21. Можете потребовать неустойку 1% от суммы товара за каждый день просрочки ремонта (макс. срок ремонта 14 дней) ну и конечно компенсацию морального вреда  

Андрей Д. :: 22.10.2007 в 15:56