Вопрос № 139625 Опубликовано 04.02.2012 в 15:34

что нужно сделать чтобы признать гражданина америки отцом ребенка, рожденного вне бракa, и получать алименты?

я гражданка беларусии и проживала 1 год в иордании с мужчиной который является гражданином этой страны, мы не заключали брак. в результате у нас родилась дочка и он сказал, что мы поженимся, но он уехал в америку для получения гражданства и когда его получит приедет в беларусь и мы заключим брак. сейчас он уже получил гражданство, но отказался приезжать и признавать ребёнка. нашей дочке 1 год и за это время он высылал очень маленькие суммы денег. что нужно сделать чтобы признать его отцом ребёнка и получать алименты?

максимович ольга :: витебск

Ключевые слова: признание отцовства, алименты

  Ответов: 1

Обратиться с иском в американский суд.  

Сергей Магонов :: 04.02.2012 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.02.2012 в 18:11

я зашла на сайт министерства юстиции республики беларусь, они оказывают помощь в данных вопросах. могут ли они действительно мне помочь?

максимович ольга :: витебск

  Ответов: 1

Так а че Вы спрашиваете у нас? Спросите у них.  

Сергей Магонов :: 04.02.2012 в 19:24