Вопрос № 138759 Опубликовано 27.01.2012 в 15:16

договор купли-продажи с рассрочкой платежа в иностранной валюте

здравствуйте. скажите пожалуйста, можно ли довор купли-продажи с рассрочкой платежа соствавить в иностранной валюте?спасибо

Еремеева Ольга :: Минск

Ключевые слова: иностранная валюта, договор купли-продажи

  Ответов: 1

договор купли-продажи между кем? и что продается?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.01.2012 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.01.2012 в 17:49

договор купли-продажи автомобиля с рассрочкой платежа, между физ.лицами. хотелось бы подстраховать себя на случай изменения курса. автомобиль такси, был в аренде.

Еремеева Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Нет, только в рублях. Или указать сумму в долларах. например, но с оговоркой, что оплата в рублях по курсу Нацбанка на день оплаты  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.02.2012 в 10:57