Вопрос № 138250 Опубликовано 23.01.2012 в 11:34

Не согласна с протоколами судебных заседаний

Я не согласна с содержанием протоколов судебных заседаний, показания искажены. Куда писать жалобу (или она называется по другому)? может существует какой-то образец вступительной части такой жалобы?

Елена :: Минск

Ключевые слова: суд, протоколы судебных заседаний, жалобы

  Ответов: 1

см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136846  

Сергей Магонов :: 23.01.2012 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 12:30

Существует ли образец замечания на протокол судебного заседания по уголовному делу?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. Требования к процессуальным документам изложены в ст. 19 ГПК РБ.  

Сергей Магонов :: 23.01.2012 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2012 в 15:04

Но статья Статья 19. Состязательность и равенство сторон.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

ст. 109 ГПК  

Дмитрий :: 23.01.2012 в 15:12