Вопрос № 135292 Опубликовано 20.12.2011 в 19:14

Обвинение

Однокомнатную хрущевку в Минске получили по наследству 2 человека - я и гражданка Козлова, которая там проживает уже три года. Я в этой квартире не живу. Козлова очень агрессивная женщина и способная на все. Я очень боюсь, что она обвинит меня в каком либо хищении, т.к. ключи от квартиры есть у нее и у меня. Скажите, пожалуйста, мне действительно есть чего бояться? (Например: Она может сфотографировать кусок золота в своем шкафу, а потом вызовет милицию и покажет, что золота нет. У нее есть связи в милиции.)

Тамара :: Минск

  Ответов: 1

"Подвязки " в милиции это фарс , ни один сотрудник не захочет сам садиться в тюрьму , сфабриков дело , если в вашу сторону уже звучали угрозы подобного характера обратитесь в милицию либо прокуратуру.  

Дмитрий Гришковец :: 20.12.2011 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2011 в 22:10

А если она не будет угрожать, а операцию с "куском золота" проделает без предварительных угроз? Еще и свидетелей приведет, что "золото" действительно было в доме. Опасна ли для меня такая долевая собственность на квартиру?

Тамара :: Минск

  Ответов: 2

Даже липовые свидетели это ерунда , следственные органы будут проверять и исследовать все доказательства как за так против , бяться вам не чего , еще раз , если угрозы подобного характера были , обратитесь в милицию.  

Дмитрий Гришковец :: 20.12.2011 в 22:48

Вам точно юридическая консультация нужна? Или так, чисто пожалеть и успокоить, что все будет хорошо?  

Сергей Магонов :: 20.12.2011 в 22:49