Вопрос № 134158 Опубликовано 07.12.2011 в 17:57

дождусь ли я ответа

Когда уже кто то, из ваших специалистов сможет ответить на задаваемый ранее мною вопрос № 132813 и повторно задаваемый вопрос № 133385?!?!? Или по данной теме у вас нет компетентных специалистов???

Михаил :: Брест

  Ответов: 1

Возможно, кто-то на них и ответит. Лично я после такого хамского поста с Вашей стороны даже читать их не стану.  

Сергей Магонов :: 11.12.2011 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2011 в 23:23

Хамского? А не слишком ли вы, уважаемый высокого о себе мнения!? Я не грубил, а возмутился тем, что уже более двух недель, никто не обратил внимание на мой вопрос и спросил о том, компетентны ли ваши сотрудники в таких вопросах, а в ответ получил только плач маленького ребенка, что его обидили.

Михаил :: Брест

  Ответов: 2

Я на ВАШ вопрос ответил и не надо кидаться на коллег , каждый человек эмоционален , порой нет времени грамотно ответить , а ВАМ хотят дать грамотый ответ , думаю ВАС не устроит отписка ?  

Дмитрий Гришковец :: 19.12.2011 в 00:19

Нормального я о себе мнения. А возмущение Ваше абсолютно неуместно - читайте Регламент и поймите, наконец, что никто Вам не обязан ответить на вопрос. Захочет кто-то ответить - ответит. Не захочет - не ответит. Это не сапожная мастерская.  

Сергей Магонов :: 19.12.2011 в 14:32