Вопрос № 130774 Опубликовано 27.10.2011 в 14:42

По какой статье признавать документ недействительным?

Уважаемые юристы, ответьье, пожалуйста, на вопрос под номером 130652!!!! Горит врок уточнения искового заявления!!

Парневич Екатерина :: Смолевичи

Ключевые слова: недействительность документов

  Ответов: 1

Ответила  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.10.2011 в 15:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2011 в 16:33

Ольга Дмитриевна! Посмотрите, пожалуйства, еще раз вопрос 130652!!! Я уточнила свой вопрос!! МОжет быть сможете помочь и в этот раз!!

Парневич Екатерина :: Смолевичи

  Ответов: 1

Ответила  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.10.2011 в 21:21