Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия жилье молодой специалист контракт оформление прописка распределение молодая семья ребенок отпуск развод документы наследство армия раздел имущества право регистрация алименты долг продажа сроки налог права суд ип приватизация кредит амнистия беременность компенсация строительство гражданство недвижимость декретный отпуск работа льготы имущество очередь общежитие выселение квартира аренда отработка пособие раздел оплата иск налоги оформление документов зарплата увольнение договор льготный кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 110230 Опубликовано 20.02.2011 в 15:04

имеется ли такой указ

здравствуйте,меня интересует такой вопрос, моя внучка сирота, находится у меня на опеке. придя со школы она сказала, что питаться ей запретили так как она получает пенсию. нам сказали что вышел новый указ президента, о том что многодетные семьи будут питаться 2 раза, а дети сироты ни одного.прошу вас ответить.

саксонова валентина :: могилевская область г.п.круглое


Ключевые слова: сирот, многодетных

  Ответов: 1

Новых указов мне найти не удалось, питание школьников регламентируется Постановлением Совмина № 1520 98 года, п. 2 которого гласит: предоставить право местным администрациям, исполкомам городских и районных Советов депутатов, министерствам в пределах средств, направляемых на удешевление питания школьников, полностью или частично освобождать от платы за питание учащихся из малообеспеченных семей, а также иных нуждающихся школьников. Таким образом соответствующие решения должны быть приняты на местном уровне, найти их мне тоже не удалось. Позвоните в Отдел образования КРУГЛЯНСКОГО райисполкома http://mogilev-region.edu.by/main.aspx?uid=110 (г.п. Круглое, ул. Советская, 34, Е-mail: krugloe@tut.by, 8-02234 24 183 - это приёмная) и задайте Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 20.02.2011 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259261: дополнительный выходной для многодетных

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=110230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы