Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск раздел общежитие гражданство иск ип льготный кредит оформление документов оформление долг жилье имущество молодая семья ребенок право документы суд права аренда льготы продажа лицензия наследство декретный отпуск недвижимость контракт компенсация развод очередь договор регистрация раздел имущества приватизация работа брак алименты распределение амнистия квартира зарплата сроки молодой специалист оплата налоги беременность отработка выселение пособие прописка увольнение армия налог строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331473 Опубликовано 21.02.2024 в 09:39

Артист оригинального жанра. Ренджер

Артист оригинального жанра. Ренджер Здравствуйте! Подрабатываю артистом оригинального жанра жонглёром аниматором,а также клоуном на детских и взрослых празниках. Мои реквизиты: работа с яйцами,булавами,стульями,саблями и т.д.Также воздушными гелиевыми шарами и сейчас планирую дополнительно заниматься  и занимаюсь в АЙТИ сфере. Хотел бы узнать,какой мне нужен договор и нужен ли каждый раз выписывать счёт-фактуру либо просто достаточно договора и прописанной всей суммы? С уважением,Владислав(12)Nikoli6915*76*8*15895/Лёньчик3563529921472/3 

ВладиславNikoli6915*76*8*15975/3Лёньчик356352/9921472/3 :: Украина/Гомель/Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 331472 Опубликовано 21.02.2024 в 09:39

Артист оригинального жанра. Ренджер

Артист оригинального жанра. Ренджер Здравствуйте! Подрабатываю артистом оригинального жанра жонглёром аниматором,а также клоуном на детских и взрослых празниках. Мои реквизиты: работа с яйцами,булавами,стульями,саблями и т.д.Также воздушными гелиевыми шарами и сейчас планирую дополнительно заниматься  и занимаюсь в АЙТИ сфере. Хотел бы узнать,какой мне нужен договор и нужен ли каждый раз выписывать счёт-фактуру либо просто достаточно договора и прописанной всей суммы? С уважением,Владислав(12)Nikoli6915*76*8*15895/Лёньчик3563529921472/3 

ВладиславNikoli6915*76*8*15975/3Лёньчик356352/9921472/3 :: Украина/Гомель/Минск


  Ответов: 0

 Вопрос № 331471 Опубликовано 21.02.2024 в 09:39

Артист оригинального жанра. Ренджер

Артист оригинального жанра. Ренджер Здравствуйте! Подрабатываю артистом оригинального жанра жонглёром аниматором,а также клоуном на детских и взрослых празниках. Мои реквизиты: работа с яйцами,булавами,стульями,саблями и т.д.Также воздушными гелиевыми шарами и сейчас планирую дополнительно заниматься  и занимаюсь в АЙТИ сфере. Хотел бы узнать,какой мне нужен договор и нужен ли каждый раз выписывать счёт-фактуру либо просто достаточно договора и прописанной всей суммы? С уважением,Владислав(12)Nikoli6915*76*8*15895/Лёньчик3563529921472/3 

ВладиславNikoli6915*76*8*15975/3Лёньчик356352/9921472/3 :: Украина/Гомель/Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 331470 Опубликовано 21.02.2024 в 09:39

Артист оригинального жанра. Ренджер

Артист оригинального жанра. Ренджер Здравствуйте! Подрабатываю артистом оригинального жанра жонглёром аниматором,а также клоуном на детских и взрослых празниках. Мои реквизиты: работа с яйцами,булавами,стульями,саблями и т.д.Также воздушными гелиевыми шарами и сейчас планирую дополнительно заниматься  и занимаюсь в АЙТИ сфере. Хотел бы узнать,какой мне нужен договор и нужен ли каждый раз выписывать счёт-фактуру либо просто достаточно договора и прописанной всей суммы? С уважением,Владислав(12)Nikoli6915*76*8*15895/Лёньчик3563529921472/3 

ВладиславNikoli6915*76*8*15975/3Лёньчик356352/9921472/3 :: Украина/Гомель/Минск


  Ответов: 0
 Вопрос № 331469 Опубликовано 21.02.2024 в 09:39

Артист оригинального жанра. Ренджер

Артист оригинального жанра. Ренджер Здравствуйте! Подрабатываю артистом оригинального жанра жонглёром аниматором,а также клоуном на детских и взрослых празниках. Мои реквизиты: работа с яйцами,булавами,стульями,саблями и т.д.Также воздушными гелиевыми шарами и сейчас планирую дополнительно заниматься  и занимаюсь в АЙТИ сфере. Хотел бы узнать,какой мне нужен договор и нужен ли каждый раз выписывать счёт-фактуру либо просто достаточно договора и прописанной всей суммы? С уважением,Владислав(12)Nikoli6915*76*8*15895/Лёньчик3563529921472/3 

ВладиславNikoli6915*76*8*15975/3Лёньчик356352/9921472/3 :: Украина/Гомель/Минск


  Ответов: 0
<45678910111213>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
103 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы