Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196448
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение кредит компенсация суд оплата амнистия зарплата развод долг ребенок жилье выселение оформление документов молодой специалист иск контракт продажа молодая семья льготный кредит гражданство аренда строительство оформление приватизация брак лицензия ип армия раздел документы право общежитие прописка недвижимость отработка наследство сроки регистрация налог пособие права очередь льготы имущество беременность договор работа раздел имущества отпуск декретный отпуск налоги алименты увольнение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99697 Опубликовано 17.11.2010 в 20:16

Как заставить отца платить половину стоимости лекарств.

Подскажите пожулуйста. Моя сестра получает алименты на несовершеннолетнюю дочь, с отцом ребенка она в браке не состояла, но ребенок записан на него. Ребенок часто болеет простудными заболеваниями, лекарства сейчас дорогие. Как заставить отца платить половину стоимости лекарств. Подскажите пожалуйста, и если можно сошлитесь на законодательный акт.

Иванова Ольга :: Шклов


Ключевые слова: содержание ребенка

  Ответов: 1

нет таких актов. в судебном порядке можно взыскать дополнительные средства в случае тяжелой болезни ребенка, увечья. простудными заболеваниями болеют все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.11.2010 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247979: имеет расписка юридическую силу

Вопрос № 237944: обязательство родителей по содержанию детей лишенных родительских прав после развода

Вопрос № 161659: Имеют ли право отказать мне в принятии заявлений о расторжении брака и содержании несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 157264: содержание ребенка

Вопрос № 155461: Как будут взыскивать алименты с человека, который в данный момент находится заграницей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99697





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы