Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178309
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск зарплата молодая семья жилье квартира оформление суд права кредит гражданство льготы алименты наследство оформление документов общежитие долг недвижимость беременность выселение работа льготный кредит компенсация амнистия регистрация развод продажа имущество контракт увольнение прописка договор налог декретный отпуск сроки ребенок право распределение иск очередь приватизация брак ип лицензия оплата строительство документы раздел имущества раздел армия молодой специалист пособие налоги отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157264 Опубликовано 06.09.2012 в 21:14

содержание ребенка

разведен. алименты взыскиваются по решению суда. бывшая уезжает в рф на поиски работы. ребенок остаеться со мной. вопрос с содержанием ребенка с ее стороны решать отказывается. что могу сделать в данном случае?

alex :: minsk


Ключевые слова: содержание ребенка

  Ответов: 1

В зависимости от того, что указано о ребенке в решении суда о расторжении брака, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка, или о передаче ребенка на воспитание вам, об отмене взыскания алиментов, о взыскании алиментов на содержание ребенка. Обратитесь к адвокату. Много нюансов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2012 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 22:48

местопрживания не определно (проживаем в совместно построенной квартире). с кем на воспитании ребенок, суд определения не вынес.

alex :: minsk


  Ответов: 1

Эту информацию надо было сразу сообщать. А теперь она мне не интересна. Я уже ответил для двух, могущих быть, вариантов. И больше добавить мне нечего. Надо сначала обращаться с иском о передаче ребенка на воспитание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2012 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247979: имеет расписка юридическую силу

Вопрос № 237944: обязательство родителей по содержанию детей лишенных родительских прав после развода

Вопрос № 161659: Имеют ли право отказать мне в принятии заявлений о расторжении брака и содержании несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 155461: Как будут взыскивать алименты с человека, который в данный момент находится заграницей?

Вопрос № 99697: Как заставить отца платить половину стоимости лекарств.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы