Вопрос № 157264 Опубликовано 06.09.2012 в 21:14

содержание ребенка

разведен. алименты взыскиваются по решению суда. бывшая уезжает в рф на поиски работы. ребенок остаеться со мной. вопрос с содержанием ребенка с ее стороны решать отказывается. что могу сделать в данном случае?

alex :: minsk

Ключевые слова: содержание ребенка

  Ответов: 1

В зависимости от того, что указано о ребенке в решении суда о расторжении брака, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка, или о передаче ребенка на воспитание вам, об отмене взыскания алиментов, о взыскании алиментов на содержание ребенка. Обратитесь к адвокату. Много нюансов.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2012 в 22:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 22:48

местопрживания не определно (проживаем в совместно построенной квартире). с кем на воспитании ребенок, суд определения не вынес.

alex :: minsk

  Ответов: 1

Эту информацию надо было сразу сообщать. А теперь она мне не интересна. Я уже ответил для двух, могущих быть, вариантов. И больше добавить мне нечего. Надо сначала обращаться с иском о передаче ребенка на воспитание.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2012 в 23:00