Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение права лицензия жилье оформление брак выселение алименты гражданство налог наследство право имущество контракт договор продажа приватизация компенсация декретный отпуск армия льготный кредит раздел имущества налоги иск квартира аренда общежитие пособие регистрация суд ребенок ип молодая семья прописка строительство отпуск документы кредит беременность раздел оплата недвижимость сроки зарплата очередь отработка работа льготы увольнение амнистия долг развод молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91646 Опубликовано 06.09.2010 в 07:36

Код вида деятельности по сборке мебели

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой код вида деятельности будет, если ИП занимается сборкой кухонной мебели по эскизу заказчика (но сам не производит эту мебель) и какая будет система налогообложения, т.е. можно ли работать по упрощенной системе? Огромное спасибо.

Лебедь Михаил :: г.Слуцк


Ключевые слова: налоговая база, сборка мебели

  Ответов: 1

Михаил, Если нет производства мебели, а только её сборка то 52744 (ремонт и реставрация бытовой мебели). Этот вид деятельности включает и услуги по её сборке. Можно работать и по упрощенной системе налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 06.09.2010 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193450: какие затраты включаются в расчет налоговой базы налога на прибыль 20%

Вопрос № 212164: Может ли физическое лицо заниматься оказанием услуги по сборке мебели

Вопрос № 174059: Сборка или изготовление мебели?

Вопрос № 83459: К какому коду по ОКЭД относится сборка мебели ,кухни

Вопрос № 63224: Сборка мебели

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы