Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202188
 Всего ответов: 227975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация оформление ип раздел имущества армия лицензия ребенок жилье оплата работа льготный кредит оформление документов компенсация зарплата сроки договор иск отпуск налог распределение отработка увольнение право регистрация декретный отпуск долг пособие контракт суд выселение квартира строительство продажа общежитие документы прописка наследство налоги гражданство права аренда очередь молодая семья брак кредит льготы имущество развод раздел алименты молодой специалист недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 285021 Опубликовано 21.07.2018 в 12:16

как рассчитать налоговую базу?

здравствуйте. Хочу заняться разработкой сайтов под заказ. Деятельность подпадает под указ 337. Необходимо уплатить единый налог1. Как в моем случае правильно расчитать налоговую базу?2. Нужно ли уплачивать единый налог регулярно, если доход нерегулярный?Спасибо.

Рощин Сергей :: полоцк


Ключевые слова: 337 указ, налоговая база, единый налог

  Ответов: 1

Вы должны обратиться со своим паспортом в территориальный налоговый орган по месту своего жительства и написать заявление о том, что Вы будете осуществлять разработки веб-сайтов. Вас поставят на налоговый учет. После этого Вы обязаны будете перед началом работ в том месяце, в котором Вы планируете их осуществлять, уплатить единый налог в размере 80 белорусских рублей. Он уплачивается на расчетный счет, который Вам укажет налоговый орган. Если Вы живете не в гор. Полоцке, а в другом городе Витебской области, то единый налог для Вас будет составлять 33 рубля в месяц. Если Вы не собираетесь в каком-то месяце работать, то ничего платить не нужно. Все прибыль, что Вы заработаете Ваша, больше никому ничего не нужно уплачивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2018 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2018 в 16:42

Хотелось бы уточнить: если я получаю прибыль регулярно, с какой периодичностью я должен уплачивать единый налог? Спасибо.

Рощин Сергей :: полоцк


  Ответов: 1

Один раз в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2018 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286083: имеет ли юридическую силу договор только с подсписью?

Вопрос № 193450: какие затраты включаются в расчет налоговой базы налога на прибыль 20%

Вопрос № 91646: Код вида деятельности по сборке мебели

Вопрос № 286886: реализация мяса, дичи, документы на реализацию юридическим лицам

Вопрос № 282604: Как реализовывать свои хлебобулочные и кондитерские изделия через кофейни города если я физ.лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=285021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
228 ответов
3363 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1365 благодарностей
3. Юрист
107 ответов
48 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
578 благодарностей
5. Дмитрий
92 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
34 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
33 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
24 ответов
162 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
23 ответов
1285 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
20 ответов
202 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290623Журавлева Юл...11.12.18 в 11:32
290615Андрей11.12.18 в 10:30
290607Андрей Юхно11.12.18 в 10:23
290604Максимова11.12.18 в 09:38
290342Павловец Вик...11.12.18 в 07:18
290393Анна11.12.18 в 01:59
290549Кривошея Але...11.12.18 в 01:57
290581Дорожкина Ви...11.12.18 в 01:56
290603Наталья 11.12.18 в 01:53
290582Евгения Алек...08.12.18 в 00:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы