Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление распределение сроки продажа недвижимость раздел имущества жилье прописка льготы ребенок право долг развод имущество декретный отпуск гражданство работа иск беременность наследство молодой специалист аренда армия зарплата общежитие компенсация суд раздел амнистия выселение отпуск пособие квартира алименты оплата договор очередь увольнение лицензия налог документы права строительство молодая семья отработка регистрация брак контракт налоги кредит приватизация оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89435 Опубликовано 14.08.2010 в 16:38

раздел неприватизированной кватиры

здравствуйте! У меня такой вопрос: есть неприватизированная квартира, жилая площадь 46м2,2 комнаты неизолированные,1 изолированная.Квартиросъемщик моя мать (в квартире прописаны я, мой муж, моя мать,мой несовершеннолетний ребенок).При разводе право на какую часть жилплощади имеет муж? И еще хотелось бы знать, при каких условиях можно выписать мужа?

Григорович Наталья :: Минск


Ключевые слова: неприватизированная квартира, раздел

  Ответов: 1

при разводе, гражданин, зарегистрированный по месту жительства, имеет право там проживать. выселить его можно в судебном порядке, если он станет постоянно проживать по другому адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.08.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228251: Могу ли я жить в неприватизированной квартире после смерти родителей

Вопрос № 227739: Могу ли я прописаться в квартире не имея прописки?

Вопрос № 206756: имею ли я право на квартиру

Вопрос № 197446: Имеет ли моя семья возможность выселить вторую семью из общей не приватизированной квартиры, доставшейся нам по наследству?

Вопрос № 186368: Возвожен ли размен неприватизированной квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы