Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196747
 Всего ответов: 222120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение ип очередь продажа налоги брак имущество зарплата отработка алименты строительство сроки выселение недвижимость суд пособие отпуск иск развод долг документы кредит декретный отпуск увольнение общежитие право контракт молодой специалист амнистия права договор лицензия жилье налог гражданство компенсация регистрация льготы работа приватизация армия беременность оформление раздел наследство ребенок квартира раздел имущества аренда льготный кредит оформление документов молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88373 Опубликовано 04.08.2010 в 21:47

распостроняется ли амнистия на меня

мне дали 3 года условно с отсрочкой по статье 371 части 2,скажите,распостроняется ли амнистия на меня,учитываются ли 5 месяцев которых я уже просидел?сколько мне тогда условно?

Виктор :: Минск


Ключевые слова: сколько, распостроняется, останется

  Ответов: 1

на лишение свободы с отсрочкой исполнения амнистия не распространяется, пять месяцев должны были отнять от назначенного срока лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 04.08.2010 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279394: Смогу ли я получить дородовые в полном объёме, если на момент ухода в декрет я отработаю ровно 6 месяцев?

Вопрос № 216099: Сколько стстоит новое свидетельство о рождении?

Вопрос № 207393: должны ли высчитывать подоходный налог?

Вопрос № 186788: Сколько будет стоить растоможка?

Вопрос № 182849: что грозит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
323 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
523 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05
283909Александр25.06.18 в 17:47
283851Цилько Максим25.06.18 в 17:19
283963Мария Петрова25.06.18 в 17:14
283958Андрей25.06.18 в 17:04
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы