Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист долг зарплата документы оплата льготы имущество гражданство оформление документов кредит аренда право беременность армия права квартира прописка распределение льготный кредит амнистия ип недвижимость раздел оформление ребенок очередь увольнение отработка лицензия общежитие регистрация договор приватизация иск жилье налог раздел имущества молодая семья контракт работа наследство алименты брак продажа развод суд декретный отпуск отпуск пособие налоги сроки компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88336 Опубликовано 04.08.2010 в 17:09

Написание иска

Добрый день. Умер отец, после него остались паенакопления в ГСК. Подскажите, я (5/8)хочу выкупить у брата (3/8) долю в наенакоплениях ГСК. Мне нужен хороший адвокат, что бы написать исковое заявление. И еще брат не платит уже два года за свою долю в квартплате. Можно ли я в одном иске заявить два требования: на выкуп доли в паенакомплениях и возместить мне расходы связанные в квартплатой?

Лилия Анатольевна :: Минск


Ключевые слова: выкуп доли, написание иска

  Ответов: 1

Истец вправе соединить в одном исковом заявлении несколько взаимосвязанных требований. Объединение нескольких исковых требований для их совместного рассмотрения в одном исковом производстве может быть произведено также судьей, если такое объединение необходимо для более быстрого и правильного рассмотрения споров.Допускается объединение лишь таких исковых требований, которые относятся к одному виду производства.Судья вправе выделить из объединенных исковых требований одно или несколько в отдельное производство, если признает необходимым раздельное рассмотрение исковых требований, а в предусмотренных законодательством случаях обязан совершить это процессуальное действие.По поводу иска звоните после 18:00 или в с 13:00 до 14:00. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 04.08.2010 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 09:37

Извините, звонить куда? или кому?

Лилия Анатольевна :: Минск


  Ответов: 1

6253244, Павел :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 05.08.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187054: Как выселить соседа по квартире?

Вопрос № 159718: Выкуп доли или ликвидация общества.

Вопрос № 83589: Что можно сделать, чтобы продать дом?

Вопрос № 66787: хотим выкупить доли в ООО (есть вопросы)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы