Вопрос № 84877 Опубликовано 23.06.2010 в 11:52

Возможно ли вернуть квартиру?

Брат подарил сестре квартиру. Сейчас хочет вернуть обратно свои права на квартиру. Возможно ли это? При каких условиях?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: квартира, дар

  Ответов: 1

Если сестра оформила переход права собственности и получила регистрационное свидетельство в БРТИ - никак.  

Дмитрий :: 23.06.2010 в 15:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 17:12

А если не получила, то тогда как? А она может передарить обратно?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

передарить может. остальное под вопросом.  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 17:22