Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата развод алименты продажа жилье налог документы общежитие контракт оплата гражданство пособие сроки компенсация льготный кредит беременность очередь брак право аренда квартира налоги права льготы суд имущество раздел иск работа регистрация распределение строительство ребенок прописка кредит лицензия выселение приватизация раздел имущества увольнение недвижимость оформление ип молодой специалист отпуск декретный отпуск наследство долг амнистия армия оформление документов договор отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84877 Опубликовано 23.06.2010 в 11:52

Возможно ли вернуть квартиру?

Брат подарил сестре квартиру. Сейчас хочет вернуть обратно свои права на квартиру. Возможно ли это? При каких условиях?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: квартира, дар

  Ответов: 1

Если сестра оформила переход права собственности и получила регистрационное свидетельство в БРТИ - никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.06.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 17:12

А если не получила, то тогда как? А она может передарить обратно?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

передарить может. остальное под вопросом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248862: Регистрация и наследство

Вопрос № 238676: Имеет ли право жена на квартиру по дарственной от мужа,оформленную на своего ребёнка??

Вопрос № 217218: продажа квартиры, дар, налог

Вопрос № 201536: растаможка авто для многодетной семьи

Вопрос № 192991: Договор дарения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы