Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка общежитие лицензия жилье распределение гражданство беременность декретный отпуск договор пособие налог ребенок брак ип имущество армия оформление документов сроки суд приватизация регистрация оформление продажа амнистия молодая семья контракт недвижимость документы компенсация права квартира развод оплата наследство раздел раздел имущества аренда алименты долг увольнение зарплата льготы строительство работа иск налоги молодой специалист льготный кредит право очередь отработка отпуск выселение







  • Заполните анкету на ипотеку сейчас и получите предварительное решение
    lowellfinance.com
  • Межкомнатные двери из массива. Оптом! Свое производство-отличные цены
    sibholod.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81313 Опубликовано 18.05.2010 в 00:40

увольнение по статье за воровство

Правомочно ли начальство подбрасывать неучтенный в накладной товар продавцу, что бы уличь его в воровстве в том случае, если продавец не доложит начальству о том, что у него имеется лишний товар. А после этого уволить его по статье с записью в трудовой книжке?

марцуль лилия :: минск


Ключевые слова: увольнение, товар, воровство

  Ответов: 2

А вы как думаете? Лично я полагаю, что неправомерно. Другое дело, надо подробно во всех обстоятельствах разбираться ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 18.05.2010 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А какое воровство может быть, когда товара по факту больше? От воровства имущество убывает, а не прибывает. Это что угодно, но не воровство. Пояснте ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233038: могут ли меня посадить на основание одного, что он говорит что это я?

Вопрос № 201409: как вернуть деньги с процентами и росчитатся с банком если виновника посадят

Вопрос № 197906: Кража - явка с повинной

Вопрос № 180859: Может ли милиция меня наказать даже если я невиновен а единственное доказательсво юто то что я находился некоторое время один в комнате где она исчезла?

Вопрос № 179600: украли, их поймали, хотят возместить ущерб, я только по суду. как быть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы