Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство регистрация оформление документов армия молодая семья ип работа гражданство строительство продажа пособие документы приватизация выселение общежитие лицензия оформление льготы распределение раздел имущества недвижимость отработка аренда амнистия квартира суд договор зарплата долг налоги контракт прописка очередь жилье сроки право имущество брак ребенок алименты увольнение беременность иск оплата льготный кредит отпуск компенсация кредит налог раздел развод молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180859 Опубликовано 20.06.2013 в 09:10

Может ли милиция меня наказать даже если я невиновен а единственное доказательсво юто то что я находился некоторое время один в комнате где она исчезла?

Пол года назад я с приятелями выпивал у их друга и все было отлично,но теперь спустя пол года этот их друг заявляет что я украл у него серебряную цепочку.сегодня с ним говорил и он пообещал если я до понедельника ее не верну он напишет заявление в милицию.естественно я ничего не воровал а значит и вернуть ничего не могу,значит в милиции мы все таки встретимся.скажите пожалуйста мне грозит что нибудь в даннной ситуации?

Третьяк евгений :: Дзержинск


Ключевые слова: воровство

  Ответов: 2

Если в ОВД будет подано заявление о совершенном преступлении, Вас вызовут для дачи объяснений. При наличии достаточных оснований может быть возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК, Вас могут допросить в качестве свидетеля. Если Вас признают подозреваемым, воспользуйтесь помощью адвоката, он даст практические рекомендации как вести себя в дальнейшем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.06.2013 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Милиция наказать Вас не может. Если Вы ничего не украли, то и бояться Вам нечего. Если и будет возбуждено УД, то думаю это будет просто факторов преступления, без конкретных подозреваемых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 23.06.2013 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233038: могут ли меня посадить на основание одного, что он говорит что это я?

Вопрос № 201409: как вернуть деньги с процентами и росчитатся с банком если виновника посадят

Вопрос № 197906: Кража - явка с повинной

Вопрос № 179600: украли, их поймали, хотят возместить ущерб, я только по суду. как быть?

Вопрос № 171873: Можно ли привлечь к ответственности руководителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы