Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья квартира документы недвижимость зарплата аренда лицензия работа приватизация суд кредит алименты льготный кредит пособие право ребенок налог налоги сроки выселение регистрация льготы амнистия оформление продажа строительство права жилье наследство ип очередь иск армия беременность компенсация общежитие развод распределение брак гражданство декретный отпуск прописка отпуск контракт увольнение оплата раздел имущества отработка оформление документов договор раздел молодой специалист имущество долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80113 Опубликовано 04.05.2010 в 23:35

Возможна ли перерегистрация чеков жилье по истечении срока исковой давности

Здравствуйте! Совсем недавно узнала о наличии у родителей чеков Жилье (дедушка подарил их моему отцу), о необходимости перерегистрации которых родители не знали. Срок исковой давности истек. Подскажите,пожалуйста,как поступить в данной ситуации. В суд какого города лучше обратиться (Могилева или Минска)?Куда обратиться за квалифицированной помощью в составлении искового заявления? Может ли отец передарить эти чеки мне? Спасибо!

Шкарубская Елена :: Могилев


Ключевые слова: срок исковой давности, чеки жилье, перерегистрация

  Ответов: 1

Пробовать нужно обращаться в суд и искать уважительные причины пропуска срока исковой давности, который истек 01.01.2010 года. С неперерегистрированными чеками никаких сделок Вы совершать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.05.2010 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260533: срок исковой давности при договоре строительного подряда.

Вопрос № 258731: Срок исковой давности

Вопрос № 257504: Как взыскать заработную плату, если уже прошел срок исковой давности?

Вопрос № 252263: Восстановление сроков перерегистрации чеков "Жильё"

Вопрос № 250620: Имеет ли право банк взыскать задолженность, в иске которой судом было отказано

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы