Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199579
 Всего ответов: 225221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор пособие зарплата ребенок работа развод оформление документов беременность гражданство общежитие увольнение имущество армия права регистрация оплата налог брак льготный кредит лицензия ип строительство распределение приватизация иск право аренда оформление жилье продажа раздел имущества документы декретный отпуск наследство очередь амнистия налоги алименты сроки компенсация кредит молодая семья квартира выселение недвижимость льготы прописка суд молодой специалист контракт раздел отработка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283968 Опубликовано 25.06.2018 в 17:35

Должен ли банк был поставить печать?

30.12.2005г переоформляли чеки имущество на чеки жилье,банк не поставил печать о перерегистрации и сейчас сказали что эти чеки не действительны.А согласно декрету №6 чеки должны быть выданы перерегистрированными.Что сейчас делать?

Ирина :: новогрудок


Ключевые слова: переоформление, перерегистрация, чеки

  Ответов: 1

Не перерегистрированные чеки жилье представляют собой обычную бумагу, поэтому как Вы с ней поступите - Ваш выбор, можете выбросить, можете отдать гуляться детям, может сохранить как память о светлом будущем, которое осталось нереализованным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.06.2018 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282084: Можно ли не перерегистрироваться из общежития с 3-летним ребенком после увольнения, если некуда перерегистрироваться?

Вопрос № 279647: Имеют ли право забрать у меня коммерческое жильё?

Вопрос № 275871: Чеки жилье, их наследование и перерегистрация

Вопрос № 252263: Восстановление сроков перерегистрации чеков "Жильё"

Вопрос № 248727: Перерегистрация чеков жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 19:18
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59
287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы