Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197395
 Всего ответов: 222843
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налоги права сроки беременность льготный кредит компенсация выселение ип распределение жилье ребенок лицензия армия общежитие строительство отпуск долг алименты оформление документов договор имущество оплата увольнение регистрация прописка налог гражданство работа приватизация амнистия раздел иск льготы брак контракт продажа пособие документы оформление отработка зарплата недвижимость молодой специалист наследство кредит суд раздел имущества молодая семья декретный отпуск очередь аренда квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275871 Опубликовано 11.12.2017 в 13:05

Чеки жилье, их наследование и перерегистрация

После смерти родителей отца, были найдены чеки жилье, которые не были унаследованы нотариально, так же данные чеки, на сколько нам стало известно, скорее всего, не были переоформлены до 1 января 2007 года. Прошу уточнить возможность перерегистрации данных чеков жилья, а так же порядок наследования.

Иван Булава :: Барановичи


Ключевые слова: Чеки жилье, наследование, перерегистрация

  Ответов: 1

если вы приняли в наследство по закону другое имущество собственника чеков, тогда нужно обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче дополнительного свидетельства о праве на наследство именных жилищных квот наследодателя. и нотариус должен выдать такое свидетельство. возможность перерегистрации - судебный порядок. если при жизни собственник квот пропустил срок для перерегистрации, то суд откажет. если умер до 1.1.2007, то вероятность удовлетворения есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.12.2017 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284025: Использовать чеки "Жилье" после вступления в наследство и выхода из очереди нужд. в улучшении жил. условий

Вопрос № 279984: Должны ли индексироваться мои чеки жилье ?

Вопрос № 275598: Кто обязан был выполнять приказ министерства

Вопрос № 266952: Можно ли использовать чеки жилье для строительстваквартиры подаренные бабушкой внуку

Вопрос № 264720: Могу ли я использовать чеки жилье при завершении реконструкции своего частного дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
118 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54
284782Петрукович16.07.18 в 07:21
284783Рыбакова Оль...16.07.18 в 07:18
284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы