Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья наследство контракт договор льготы кредит распределение беременность продажа лицензия иск оформление недвижимость отпуск аренда алименты компенсация оформление документов очередь отработка жилье льготный кредит оплата квартира пособие декретный отпуск долг налог документы сроки раздел имущества выселение имущество суд молодой специалист работа развод армия увольнение налоги прописка право приватизация раздел права ребенок общежитие зарплата амнистия ип строительство гражданство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79802 Опубликовано 02.05.2010 в 09:16

сожет ли ребёнок брата помешать размену или продаже квартиры

нас 3 детей.После смерти мамы нам в наследство осталась 3-ёх ком.кв.Наш брат проживал с ней.Вместе с ним живёт его жена и её несовершеннолетняя дочь.Жена идочь в квартире не прописаны.Жена беременна.Имеет ли право она прописать родившегося ребенка на жилплощадь мужа без его согласия.Сможем ли мы поменять эту квартиру на 1ую.Сможет ли жена и её дочь без нашего согласия прописаться в этой квартире.

Шаркова Анжела :: Мозырь


Ключевые слова: размен, продажа, раздел наследства

  Ответов: 1

В ы в наследство вступили??? Свидетельство о праве на наследство получили?? Переход собственности в БТИ зарегитрировали? Кто сегодня является собственником данной квартиры??? Кто вообще зарегистрирован в этой квартире? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.05.2010 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207725: раздел имущества между женой и детьми

Вопрос № 157111: Выплата доли наследства

Вопрос № 145168: наследство

Вопрос № 79732: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 255435: Возможно ли разменять квартиру, если двое членов семьи не дадут согласие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы