Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие раздел имущества выселение документы отработка иск квартира аренда право работа контракт развод оформление документов очередь кредит права наследство строительство налоги льготы зарплата долг отпуск регистрация лицензия компенсация недвижимость декретный отпуск приватизация оформление увольнение раздел гражданство брак суд пособие договор налог ип жилье оплата прописка ребенок амнистия молодой специалист льготный кредит беременность имущество армия распределение молодая семья сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79472 Опубликовано 29.04.2010 в 10:04

Имеет ли право Италия не разрешить въезд

Здравствуйте.Подруга по приглашению матери собирается выехать в июле вместе с годовалым ребенком в Италию.Ей сказали, что Италия без разрешения мужа (отца ребенка) не разрешит въезд в страну. Муж на данный момент находиться в местах лишения свободы. Как быть в такой ситуации? И нужен ли апостиль на свидетельстве о рождении ребенка и перевод его на итальянский язык с нотариальнвм заверением?Спасибо.

Власова Ирина :: Минск


Ключевые слова: разрешение, ребенок, италия, выезд

  Ответов: 1

Скорее всего, Италия просто не выдаст ей визы. Данный вопрос полностью находится в компетенции итальянских властей, и они сами решают ,какие документы требовать от желающих посетить их страну, поэтому уточняйте вопрос в посольстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.05.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74392: В какие сроки оформляется виза в Италию?

Вопрос № 66871: Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Вопрос № 59952: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 59951: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 58683: возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы