Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия квартира сроки работа документы суд компенсация гражданство алименты право строительство лицензия молодой специалист кредит увольнение льготный кредит имущество амнистия аренда недвижимость общежитие отработка отпуск оформление документов распределение очередь продажа долг выселение зарплата пособие прописка раздел жилье оформление иск раздел имущества наследство оплата контракт ип приватизация льготы декретный отпуск брак налоги беременность права регистрация ребенок развод налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74392 Опубликовано 13.03.2010 в 16:41

В какие сроки оформляется виза в Италию?

Добрый день. Мы с женой хотели бы съездить отдохнуть на неделю в Италию или Грецию в конце апреля. Подскажите какая виза для этого необходима, сколько она стоит, как и в какие сроки оформляется? И вообще выпустят ли нас за границу, если мы оба ещё молодые специалисты. Мы граждане РБ, брак у нас заключен в феврале 2010. Жена берет мою фамилию, но пока паспорт не меняла. В армии я не служил, но есть военный билет, выданный по решению призывной медкомиссии.

Чубенко Антон :: Жлобин


Ключевые слова: виза, сроки, италия

  Ответов: 1

1) обращайтесь в посольство (или лучше через турфирму) 2) выпустят, если нет ограничений на выезд, наложенных судом. 3)с паспортом будут проблемы, нужно обязательно поменять, 4)не имеет значения в данном случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.03.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79472: Имеет ли право Италия не разрешить въезд

Вопрос № 66871: Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Вопрос № 59952: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 59951: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 58683: возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы