Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие имущество наследство кредит брак налоги увольнение ребенок отпуск контракт распределение ип договор долг жилье оформление документов отработка квартира оплата гражданство работа алименты аренда документы компенсация развод раздел имущества пособие выселение льготы приватизация регистрация очередь амнистия беременность молодой специалист суд иск налог недвижимость строительство сроки декретный отпуск молодая семья продажа льготный кредит лицензия зарплата право армия права прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 58683 Опубликовано 22.10.2009 в 18:20

возможно ли выписать?

В 1991 году я прописал бывшую жену в квартире у родителей, где и сам прописан. После развода она уехала в Италию, там родила сына - гражданина Италии. Жить в РБ не собирается, но и выписываться не хочет. Квартира находится в государственном жилом фонде. Через суд пытался ее выписать, но тщетно. Судья требует бумагу о том, что у нее ПМЖ в Италии. Все юристы, к которым я обращался, помочь мне не смогли. Министерство иностранных дел отписало, что в силу защиты личных интересов граждан, информацию о виде на жительство и семейном положении они не дают. Единственный документ, который я получил с помощью Белинюрколлегии и зарубежного адвоката о том, что у нее вид на жительство "семья" и сын - гражданин Италии. Подскажите возможно ли ее выписать и как это сделать?

сенкевич николай :: минск


Ключевые слова: бывшая жена, выписка, италия

  Ответов: 1

В суд. Элементарно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.10.2009 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2009 в 18:18

дело в суде уже рассматривали. судья сказал, что пока не будет документа в котором конкретно написано, что у нее ПМЖ положительно вопрос не решить.

сенкевич николай :: минск


  Ответов: 1

Какого ему надо документа? Белорусского или итальянского ? Белорусского у нее не будет, пока паспорт серии РР не оформит, а итальянский любой подойдет - уж больно хитрый судья попался.. Он статус временно находящегося от временно проживающего отличает ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.11.2009 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79472: Имеет ли право Италия не разрешить въезд

Вопрос № 74392: В какие сроки оформляется виза в Италию?

Вопрос № 66871: Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Вопрос № 59952: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 59951: как развестись с мужем-иностранцем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=58683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы