Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налог льготный кредит распределение прописка раздел увольнение лицензия гражданство армия молодая семья суд беременность иск договор недвижимость амнистия жилье выселение налоги раздел имущества продажа кредит сроки квартира имущество оформление документов очередь брак контракт долг право развод декретный отпуск зарплата работа аренда алименты наследство молодой специалист права компенсация льготы документы строительство пособие оформление ребенок отпуск оплата регистрация приватизация общежитие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66871 Опубликовано 12.01.2010 в 18:55

Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Как уехать к мужу работающему в Италии? Я гражданка Беларуси и вышла замуж на территори Беларуси за украинца. Как я могу уехать к мужу в Италию?

Филатова Юлия :: Минск


Ключевые слова: италия, воссоединение семьи

  Ответов: 2

получайте визу и езжайте себе на здоровье....какие проблемы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.01.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получайте от мужа соответствующее приглашение и двигайте к мужу в Италию (если визу дадут). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2010 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79472: Имеет ли право Италия не разрешить въезд

Вопрос № 74392: В какие сроки оформляется виза в Италию?

Вопрос № 59952: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 59951: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 58683: возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы