Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы отпуск права имущество строительство регистрация выселение приватизация раздел прописка распределение ип оплата лицензия оформление документов жилье отработка недвижимость право квартира брак армия налоги компенсация налог пособие льготы развод льготный кредит наследство суд контракт раздел имущества аренда декретный отпуск продажа кредит амнистия оформление алименты долг ребенок общежитие очередь гражданство молодой специалист иск беременность сроки увольнение зарплата договор работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 79375 Опубликовано 28.04.2010 в 14:55

Можно вернуть/обменять золотые сережки (есть чек, пломба не снята,куплены в ГУМе) ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имею ли я право вернуть в магазин (ГУМ) (или обменять)непонравившиеся мне золотые сережки? У человека, который мне их дарил есть чек. Пломба не снята, я их даже не мерила. Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: обмен, возврат, товар, ювелирное изделие

  Ответов: 1

Согласно Постановлению Совета Министров № 778 изделия из драгоценных металлов не подлежат обмену и возврату. Так что если откажут - отказ будет законным. Но, конечно, попытайтесь, возможно, пойдт на встречу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275920: Имею ли я право на денежную компенсацию от ломбарда?

Вопрос № 258295: Имеет ли право магазин отказать принять некачественное изделие без ярлыка?

Вопрос № 258294: Имеет ли право магазин отказать принять некачественное изделие без ярлыка?

Вопрос № 252348: имею ли я право на гарантийный ремонт ювелирного изделия?

Вопрос № 173700: можно ли обменять кольцо или вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=79375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы