Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184727
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ип распределение жилье налоги работа сроки суд очередь алименты налог армия пособие общежитие кредит документы компенсация беременность права приватизация оформление документов контракт оформление лицензия молодая семья отпуск раздел строительство зарплата отработка иск льготный кредит аренда право увольнение раздел имущества недвижимость долг гражданство прописка квартира развод молодой специалист регистрация договор льготы наследство декретный отпуск выселение ребенок оплата брак амнистия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75920 Опубликовано 28.03.2010 в 00:38

Что будет если я стою в общественном месте с человеком которые употребляет алкогольный напиток?

Говорят, что если даже я стою со своим знакомым или прохожим человеком который употребляет алкогольный напиток, я тоже попадаю под наказание. В КоАП по ст. 17.1 часть 1 чётко написано, что именно распитие... Что делать если будут "приписывать" меня под эту статью когда я буду стоять с человеком который распивает алкогольный напиток?

Артём :: Минск


Ключевые слова: распитие спиртных напитков

  Ответов: 1

Напишите на протоколе что не согласны с инкриминируемыми вам нарушениями. Можете также указать почему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.03.2010 в 01:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235029: имею ли я право оспорить свою вину?

Вопрос № 196841: распитие спиртных напитков

Вопрос № 153189: Два протокола за одно дело

Вопрос № 55179: Имеют ли право дать мне штраф или другое административное наказание по статье 17.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы