Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178388
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация очередь наследство оплата беременность квартира компенсация налоги декретный отпуск суд оформление отработка оформление документов распределение имущество ребенок документы приватизация раздел пособие долг право аренда недвижимость общежитие продажа армия налог лицензия отпуск гражданство льготный кредит иск увольнение выселение контракт права льготы прописка ип жилье алименты строительство зарплата молодая семья договор развод раздел имущества брак кредит работа молодой специалист амнистия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235029 Опубликовано 05.07.2015 в 15:27

имею ли я право оспорить свою вину?

Сидела в баре с подругами,распивала пиво.У меня зазвонил телефон,так как в помещении громко играла музыка,я вышла на улицу и машинально взяла с собой бутылку.ехала машина ппс и меня посадили в машину,чтобы проехать в отдел для беседы,там сотрудники пояснили,что штрафа не будет,я расписалась в протоколе,что вину признаю.получила копию протокола,в котором написано,что я должна явиться в Ровд.какое наказание мне грозит?

Якушева, Веста :: Рогачев


Ключевые слова: общественное место, распитие спиртных напитков

  Ответов: 1

Как усматривается из Вашего вопроса, был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.17.3 КоАП РБ, согласно которой распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, либо потребление в общественном месте наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо потребление в общественном месте аналогов наркотических средств или психотропных веществ - влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.07.2015 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196841: распитие спиртных напитков

Вопрос № 153189: Два протокола за одно дело

Вопрос № 75920: Что будет если я стою в общественном месте с человеком которые употребляет алкогольный напиток?

Вопрос № 55179: Имеют ли право дать мне штраф или другое административное наказание по статье 17.3?

Вопрос № 256126: Имеет ли право гражданин, находясь у себя в квартире, курить на улицу, высунув голову в окно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы