Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189841
 Всего ответов: 214533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата договор армия аренда документы развод оформление документов пособие продажа раздел жилье права декретный отпуск отработка работа выселение налог молодой специалист иск имущество регистрация общежитие брак льготы приватизация ип распределение беременность квартира прописка гражданство недвижимость алименты долг право наследство отпуск сроки лицензия компенсация очередь контракт строительство раздел имущества молодая семья ребенок суд амнистия увольнение оплата оформление налоги льготный кредит







  • В чем секрет их популярности? Читайте о шубах из ламы на сайте
    prestizh-mex.ru
  • Нужен удобный сайт интернет магазина. Сделаете заказ поиска прямо сейчас
    led-eleganz.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 75689 Опубликовано 23.03.2010 в 18:06

К какому виду деятельности по классификатору ВЭД относятся дизайн мебели и дизайн интерьера?

К какому виду деятельности по классификатору ВЭД относятся дизайн мебели и дизайн интерьера?

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: интерьер, вид деятельности, дизайн, мебель

  Ответов: 1

http://www.vneshmarket.ru/content/document_r_636AE03D-A6BF-4188-86CB-9E2CEF... ---ОКЭД РБ. Могу предположить что в вашем случае это::::Кодгруппиров-ки 7487 - Предоставление прочих услуг потребителям....74870 Предоставление прочих услуг потребителям Этот подкласс включает: – моделирование (включая изготовление образцов) текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования; – деятельность художников-оформителей;– прочую деятельность, не включенную в другие группировки.____________________________________________Если вы будете не только моделировать, но и претворять в жизнь то можно предложить:454 Отделочные работы------------- 4545 Прочие отделочные работы45450 Прочие отделочные работыЭтот подкласс включает:– декоративные работы;– работы, связанные с применением акустических панелей, плиток и других материа-лов для внутренних стен и потолков; – прочие отделочные работы и работы по завершению строительства, не включен-ные в другие группировки.или 4544 Малярные и стекольные работы45440 Малярные и стекольные работыЭтот подкласс включает:– окрашивание зданий внутри и снаружи;– окрашивание инженерных сооружений;– установку стекол, зеркал и т. п.или4542 Столярные и плотничные работы45420 Столярные и плотничные работыЭтот подкласс включает:– установку изделий и конструкций несобственного производства: дверей и окон, дверных и оконных блоков, коробок, оснащения кухонь, лестничных клеток, осна-щения магазинов и т. п. из деревянных или других материалов;– отделку внутренних частей зданий, установку потолков, деревянной обшивки стен, передвижных перегородок и т. п.;– установку шкафов и антресолей встроенных.Этот подкласс исключает:– укладку паркета и других деревянных покрытий полов (классифицируется в 45430).4543 Устройство покрытий пола и облицовка стен45430 Устройство покрытий пола и облицовка стенЭтот подкласс включает:– облицовку стен и пола керамическими, бетонными и каменными плитами и плитками;– устройство паркетных и других деревянных покрытий пола;– настил ковровых покрытий и линолеума, включая покрытия из резины и пла-стмассы;– облицовку пола и стен тераццо, мрамором, гранитом и шифером;– оклеивание стен обоями.или 3614 Производство прочей мебели 36140 Производство прочей мебели Этот подкласс включает:– производство мебели для спальных и жилых помещений, ванных комнат, садовой мебели и т. п.;– отделку мебели, кроме стульев и другой мебели для сидения, такую как пульвери-зация, окраска, покрытие политурой, драпировка и т. п.;– производство частей мебели для спальных и жилых помещений, садовой мебели и т. п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 23.03.2010 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71240: Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Вопрос № 71119: Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Вопрос № 61488: надо ли лицензия на дизайн интерьера

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=75689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1114 благодарностей
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
74 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 08:44
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275826Казак Наталья11.12.17 в 23:24
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40
275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы