Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодой специалист строительство отпуск налог регистрация оформление отработка иск компенсация льготы прописка общежитие оплата продажа недвижимость пособие жилье аренда зарплата суд право раздел имущества кредит сроки квартира алименты налоги раздел декретный отпуск договор работа ип документы гражданство наследство имущество приватизация ребенок молодая семья амнистия беременность брак оформление документов увольнение права выселение лицензия развод льготный кредит контракт распределение армия очередь







  • kjcmaster.ru Индивидуальный пошив мужского костюма на заказ
    kjcmaster.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61488 Опубликовано 19.11.2009 в 19:49

надо ли лицензия на дизайн интерьера

Здравствуте. Скажите пожалуйсто, я хочу открыть Унитарное предприятие, (сама имею высшее образование по профессии архитектор) и заниматься дизайном квартир, офисов и т.д, не оказывая услуги по отделки (ремонту) помещения, нужно ли на вид этой деятельности иметь лицензию? Спасибо

Жавнеровская Дарья :: Витебск


Ключевые слова: интерьер, дизайн, лицензия

  Ответов: 2

нет, не нужна... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.11.2009 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дизайн не лицензируется. Лицензия выдается на проектирование и строительство зданий 1 и 2 уровня ответствености. Перечень составляющих услуг четко определен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.11.2009 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75689: К какому виду деятельности по классификатору ВЭД относятся дизайн мебели и дизайн интерьера?

Вопрос № 71240: Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Вопрос № 71119: Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 248879: Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы