Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отработка беременность брак наследство продажа раздел имущества документы работа приватизация пособие прописка раздел гражданство оплата декретный отпуск суд общежитие распределение имущество строительство лицензия молодой специалист сроки отпуск право армия развод очередь льготы выселение права регистрация кредит договор компенсация амнистия оформление алименты ребенок молодая семья иск налоги оформление документов льготный кредит аренда зарплата увольнение недвижимость квартира ип налог жилье долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248879 Опубликовано 28.02.2016 в 18:58

Услуги в области дизайна на сайте - это розничная торговля по образцам в интернет-магазине?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: является ли объявление об услуге по созданию логотипа, макета буклета и т.п. на сайте в сети Интернет (с показом ранее созданного логотипа) розничной торговлей по образцам вне торгового объекта в интернет-магазине?

Суша Татьяна :: Минск


Ключевые слова: услуги, дизайн, интернет-магазин

  Ответов: 1

Интернет-магазин - это сайт, позволяющий осуществить выбор и заказ ТОВАРА. Если у вас дизайнерские услуги, то предложение их заказать никак нельзя отнести к розничной торговле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.02.2016 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2016 в 18:59

Здравствуйте, хочу уточнить ещё один вопрос. Для перестраховки я всё-таки в 2015г. зарегистрировала свой интернет-магазин на одной из площадок. Договор не был заключен, объявления показывались бесплатно с низким приоритетом.Ликвидировала этот магазин в феврале 2016г. На письменное обращение в ИМНС мне ответили, что теперь я должна перейти с УСН на ОСН и т.д.(ст.286, закон РБ №343-3). Доводы, что это услуги, а не товар не были рассмотрены. Есть ли у меня шанс остаться на УСН? Подскажите, пожалуйста.

Суша Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

почему вы сами называете свой сайт интернет-магазином? сбросьте скриншоты сайта, если остались, текст вашего запроса и ответа ИМНС на pravocomby@gmail.com. без этого не могу никак прокомментировать ответ ИМНС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.03.2016 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249487: Подскажите верный код деятельности ИП (дизайн рекламы, создание макетов)

Вопрос № 243761: Какой вид деятельности открыть ИП по дизайну

Вопрос № 233242: Какие существуют меры воздействия за невыполнение усуги в полном объеме?

Вопрос № 206928: Договор на оказание услуг + авторское право.

Вопрос № 172321: Работа ИП-ИП в схожих сферах деятельности без образования товарищества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы