Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы налог регистрация кредит зарплата увольнение льготный кредит квартира оформление жилье приватизация прописка ребенок амнистия право молодая семья иск распределение развод наследство отпуск документы контракт гражданство аренда раздел имущества продажа имущество долг молодой специалист алименты раздел декретный отпуск права ип оплата строительство договор лицензия армия суд брак налоги отработка общежитие работа выселение оформление документов пособие беременность очередь компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71119 Опубликовано 15.02.2010 в 16:20

Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера

Здравствуйте. Меня интересуют три вопроса: 1. Могу ли я открыть ИП на дизайн проект интерьера в г.Минске, когда у меня на руках имеется свидетельство об окончании курсов по дизайну-интерьера? То есть хочу работать самостоятельно над проектом. 2. Какие бумаги для этого нужны? 3. Какие при этом налогообложения будут?Образование у меня среднее, 30лет.Заранее благодарю за ваше внимание. Спасибо.

Кулеш Татьяна :: г. Минск


Ключевые слова: открыть ип, интерьер, дизайн проект, налог

  Ответов: 1

Татьяна, открыть ИП возможно. Проект интерьера - без переноса стен и несущих конструкций - пожалуйста, вам хватит и курсов. Для оформления ИП обратитесь в исполком по месту жительства, с собой заявление, фото, оплату госпошлины. Налогообложение будет то, которое выберете: единый (если для физлиц). упрощенная система, общая система :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 75689: К какому виду деятельности по классификатору ВЭД относятся дизайн мебели и дизайн интерьера?

Вопрос № 61488: надо ли лицензия на дизайн интерьера

Вопрос № 262729: Открыть ип по упрощенной системе и взять работников

Вопрос № 245682: Могу ли я приобрести терминал

Вопрос № 240024: Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы